Apartamento 91m² com 3 quartos no Edson Queiroz em Fortaleza

Venda
R$ 950.000,00
Condomínio
R$ 1.000,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 1093

Características do apartamento:

91m²

2 suítes

1 quarto

3 banheiros

1 sala

1 cozinha

1 área de serviços

1 varanda gourmet

2 vagas de garagem

Salão de festas

Valores do imóvel e taxa de condomínio sujeitos a reajuste, disponibilidade a confirmar.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Maria Odaléa Pires, 90
Cidade
Fortaleza - CE
Bairro
Edson Queiroz
Área privativa
91 m² R$ 10.439,56/m²

Área de serviço
Cozinha
Sala de jantar
Varanda

Mapa